5 правил для каждой невесты

1.Я не буду ожидать нереального веса.

Вы выбираете платье и выглядите в нем великолепно, по крайней с вашим обычным весом. Конечно, вы, вероятно, сбросите пару фунтов в течение нескольких недель до свадьбы из-за насыщенных календарных дней и страха, но учтите, что это будет лишь в качестве бонуса. Не стремитесь сбросить больше веса. Жуткие диеты сделают вас истощенной, и озлобленной, и цифры на весах не будут компенсировать, того, что вы будите слишком слабы, чтобы справиться с требованиями и насладиться волнением вашего свадебного торжества и даже ваш стилист на свадьбу, не будет рад, пытаясь корректировать синяки под глазами.

2. Я могу жить без орхидей и других экзотических свадебных цветов.

Когда вы обнаружили, что есть большой мир удивительных вещей, топ-варианты для свадьбы – от дегустации продуктов до трехцветных оригами для приглашений — и многие из них стоят дорого. Если вы обнаружите, что вас привлекает то, что будет вам не по карману, значит пора удостовериться, в том ли направлении вы думаете. Спросите себя: Что вам дадут эти хрупкие цветы (или любое другое ваше дорогое желание) действительно ли это нужно добавить к моей свадьбе? Если ответ заключается только в том, чтобы «впечатлить ваших гостей женского пола», то вам будет куда как лучше потратить больше денег на медовый месяц. И к тому же ваш стилист на свадьбу, в любом случает сделает вас неотразимой, и вы затмите весь женский пол, который будет присутствовать на свадьбе.

3.Я не буду делать из моих подружек невесты клонов.

Каждый хороший друг понимает, что вместе с честью быть подружкой невесты входит обязательство носить платье в цвет и стиль, что не по ее выбору. Ваши подружки не будут счастливыми, если вы заставляете их носить одинаковую обувь, ювелирные изделия и прически с макияжем. Для того, чтобы они хотели провести больше времени на вашей свадьбе, ваши подружки невесты должны чувствовать себя привлекательными тоже — но, это становиться невозможно, если вы хотите, чтобы они соответствовали вам во всем, вплоть до оттенка губной помады. Ваши подружки будут выглядеть и чувствовать еще лучше, если вы дадите им свободу, а не заставите стилиста на свадьбу нарисовать им одинаковые лица и одевать их в одинаковые платья. Так пусть они выберут такие прически и макияж, которые им больше нравятся; Предложите им больше вариантов.

4.Я не буду думать о его мальчишнике.

Не нужно сидеть дома, смотреть на часы и думать, интересно, что он там делает. Нужно сделать планы самостоятельно, выйти из дома, и идти хорошо провести время! Он не стал бы жениться на тебе, если бы не предпочитал быть на твоей стороне, а в окружении 10 нетрезвых приятелей и дорогих развлечений.

5.Я сделаю свой свадебный фотоальбом в течение одного года после свадьбы.

Когда вы вернетесь из своего медового месяца, создать свой свадебный альбом может показаться сложной задачей. Там будет так много красивых и смешных фотографий, чтобы выбрать из них те, которые нужно поместить в альбом, после месяца ежедневного свадебных решений, и вы можете подумать, что можно отдохнуть и сделать альбом позже. Не говоря уже о том, что хороший альбом стоит не дешево, так что это будет заманчиво ждать, пока у вас появятся средства, силы и желание него. Но, как многие из ваших женатых друзей, у которых были подобные планы скажут вам, что годы проходят быстро, и все это слишком просто, чтобы сделать это сразу, для того, чтобы в будущем радовать себя, например, просмотром фотоальбома на вашу 5-ую годовщину. Так что стисните зубы и закажите(сделайте) альбом в то время, как ваши воспоминания свежи, и вы до сих пор на волне прекрасных впечатлений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *