Кератиновое выпрямление волос

Кератиновое выпрямление волос — услуга, которая завоевала сердца многих девушек. Каждая мечтает о гладких, шелковистых и блестящих волосах,а с кератиновым выпрямлением мечты превратились в реальность! Если вы устали от пористых, постоянно путающихся волос, которые тяжело уложить, то эта услуга для вас!

Огромное преимущество кератинового выпрямление состоит в том, что она не утяжеляет волос, а утолщает его, не создавая эффекта «запачканных» или грязных волос! После процедуры у вас красивые, блестящие, послушные волосы, которые безусловно покорят всех вокруг!

С помощью кератинового выпрямления можно добиться разных результатов, исходя из ваших пожеланий! Подбор составов для кератинового выпрямления, я произвожу, исходя из того результата, который вы хотели бы видеть. Если вы не хотите, что бы ваши волосы становились прямыми, но хотите, что бы они стали лучше, здоровее, шелковистее — это легко осуществить! Так же, если вы устали от кудрявых волос и помимо восстановления, вы хотели бы иметь прямые волосы, эта услуга будет очень актуальна!

Помимо всех плюсов, описанных выше, нельзя не отметить, еще одно преимущество — эффект длится от 4-х до 6-ти месяцев! Такой длительных эффект, экономит не только ваше время, но и деньги!